Посоветуйте какой нибудь хороший сюжетный мод, чтоб без солянки да васянки, длинный но чтоб не на 50 часов геймплея. Просто хочется какой-то мод попробывать, который реально затягивающий. А то я без понятия в какие щас моды интересные играть можно, аномали просто надоел слегка
> -Псих-, Я этим по сути последние года три занимаюсь, добавляя аддоны. Вообще есть пара модов, не скажу что хорошие, бредоватая сказка про учёного (не помню название) и True Stalker, этот ни о чём, но оптимизация идеальная.
Здравствуйте! (пару лет сюда не заходил) Кто-нибудь сможет посоветовать какие-то свежие, но годные сюжетные моды? Не важно на какую платформу, будь то ТЧ или будь то ЗП.
Expression :
Function : CScriptEngine::lua_error
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 191
Description : fatal error
Arguments : LUA error: ...desktop/anomaly\gamedata\scripts\arszi_controller.script:830: attempt to call method 'add_squad_member_by_id' (a nil value)
stack trace:
Все классно, но как только спускаюсь в подземелье Агропрома проходит несколько сек и игра крашится. Умоляю сделайте что не будь
У меня вопрос. Где ползунок для увеличения веса?