Проблему удалось убрать ,поставив поверх бумстика - CEMENT V2.1.

2021-03-24 16:47:35

Нее, точно говорю. Я проверил, поставил  Boomsticks and Sharpsticks ,начал новую игру, выставил фов = 0,60 / 70 и специально взял в рюкзак старое оружие и с нового пака. С нового все хорошо, а те, что остались в игре до установки, выглядят так, как будто держу их на вытян. руках.  Интересно, а может ли помочь в этои ситуации дополнение -  RC18:POSITION AND VIEW V1.9.4 ?  Еще хотел спросить, а BAS аддон, это просто сокращенное - Boomsticks and Sharpsticks ? Если нет, то где его наити ? Заранее- спасибо.

2021-03-22 01:04:10

Есть ли решение проблемы, а именно, что осн. оружие, которое в игре осталось совсем не так располагается в руках ГГ , как оружие из пака бумстик ? Если fov выставлен, как в описании, то старое оружие, что было в игре он держит практич. на вытянутых руках. Получ. ,что нужно выбирать между старым и новым пааком. Есть ли решение?

2021-03-21 22:45:11

Проверил это дополнение, визуально никаких изменений не видно, что в форме, что в броне. Даже вроде добавилось процентов на 20 мерцание на тонких деталях одежды. В общем либо он не работает, либо не совместим с моими настр. графики.

2021-03-21 03:01:05

Спасибо, надеюсь , что верно понял. Config и saunds из осн. аддона -в корень, а из ост. 2-х аддонов туда же докинуть фаилы по желанию.

2021-03-19 20:23:29

Я поставил JSGME из Boomsticks_and_Sharpsticks. И в основном все допы ставятся либо в gamedata , либо в addons, либо в  MODS . Так ведь? А тут указано, что именно в корень игры ставить. В этом плане и был вопрос, куда ж эти 3 папки скидывать ?

2021-03-19 15:45:05

Распаковать все 3 папки с директорию с игрой
Именно в основную папку разве?  Не в папку MODS 7

2021-03-18 23:55:01

" Вы можете отключить экраны загрузки если не хотите видеть на них зелень "
А что имеется в виду, изображения уровнеи в окне, при переходе на след. уровень ?

2021-03-17 15:54:35

На счет риска - это да. Вообще все дополнения скачивал с этого саита ,с этого раздела. 

2021-03-17 00:27:00

Ок, попробую, выбрал около 12 дополнении к anomaly и обнаружил, что в диспетчере JSGME имеются некоторые точно такие же дополнения, как я скачал уже. Наверное надо выбрать из одинаковых более новые? Или с бумстик лучше работают те, что в диспетчере?

2021-03-16 22:28:09

Спасибо за ответ. А какое значение там ставить? На 70, или каждому своё и надо пробовать ?

2021-03-16 21:21:42

Есть вопрос, а FOV 0,60 , FOV 70 находятся в настроиках самои игры по умолчанию, или это появляется там после уст. этого мода ?  Или его в настроиках нет и надо устанавливать отдельно ? Если так, то где его взять можно ? Можно ли ставить только 70-и? Поясните плиз, ибо не сталкивался с этим.

2021-03-16 14:56:32

Спасибо, ясно.

2021-03-15 15:46:21

Тоже интересно узнать ответ.

2021-03-15 05:05:25

Да, я тоже на счёт стабильности засомневался, поэтому и спросил. Правильнее реально поставить эту версию и добавить неск. модификации сверху. Спасибо за коммент !

2021-03-13 02:34:01

Сталкеры, кто - нибудь ставил именно на эту раздачу - Сбору из 32 модов с Рутрекер.орг ? Подоидет она, или нет, интересно ?

2021-03-10 12:28:24

 Если я правильно понял, то предварительно не нужно устанавливать - STALKER - CALL OF CHERNOBYL ?

2021-03-09 17:27:43
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Авторизация