"3.На сложности "мастер" интерфейс игры отсутствует, если вам это не нравится понизьте сложность. "
ппц прикол конечно, после мастера следующий уровень сложности - "наемник в Сирии" ? =)
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
"3.На сложности "мастер" интерфейс игры отсутствует, если вам это не нравится понизьте сложность. "
ппц прикол конечно, после мастера следующий уровень сложности - "наемник в Сирии" ? =)