Доброго вечера,вы написали в последнем абзаце,что добавлен запрет на изъятие "Аномального рюкзака" по сюжету. У меня встала проблема,что после путешествия в мёртвый город(рюкзак остался в сэйфе)он перестал подавать признаки жизни,то есть кликнуть на него можно,но ни один отдел не открывается(с учётом того,что на старом сохранении всё нормально,и я даже перезакинул файл со сборкой правок)и всё равно не помогло. Возможно ли это как то починить?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Доброго вечера,вы написали в последнем абзаце,что добавлен запрет на изъятие "Аномального рюкзака" по сюжету. У меня встала проблема,что после путешествия в мёртвый город(рюкзак остался в сэйфе)он перестал подавать признаки жизни,то есть кликнуть на него можно,но ни один отдел не открывается(с учётом того,что на старом сохранении всё нормально,и я даже перезакинул файл со сборкой правок)и всё равно не помогло. Возможно ли это как то починить?