Есть один не большой вопросик по поводу артефактов, почему бы не сделать у барахольщика, что бы он скупал все имеющиеся по 1 шт, 1,2,3,4 уровня?? а то как то не очень получается, весь инвентарь допустим забит артами 2 уровня, но полной сборки для продажи нет(( , что просто выкидывать?? жалко)), а так раз к барахольщику и продал ненужные))
В чём может быть проблема!?: разархивировал модпак,загрузил пресет,, в настройках ничего не трогал,кроме кнопок управления запускаю игру ,на загрузочном экране проходит загрузка и как только игра должна запустится, происходи вылет на рабочий стол со звуком ошибки, но при этом никаких сообщений о вылете и ошибке нет(( уже и удалял и перезапускал всё равно выкидывает((
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Понятненько, ясненько))) Спасибо за инфу))
Есть один не большой вопросик по поводу артефактов, почему бы не сделать у барахольщика, что бы он скупал все имеющиеся по 1 шт, 1,2,3,4 уровня?? а то как то не очень получается, весь инвентарь допустим забит артами 2 уровня, но полной сборки для продажи нет(( , что просто выкидывать?? жалко)), а так раз к барахольщику и продал ненужные))
Ребята ВЫ Молодцы!!, Всё время, что то придумываете и развиваете сайт и это круто!!
Я поставил FOV 0.55 и выглядит всё оружие более менее естественно!)
Всё нашёл в чём проблема)) сменил дирекс с 11 на 10 и всё пошло))
В чём может быть проблема!?: разархивировал модпак,загрузил пресет,, в настройках ничего не трогал,кроме кнопок управления запускаю игру ,на загрузочном экране проходит загрузка и как только игра должна запустится, происходи вылет на рабочий стол со звуком ошибки, но при этом никаких сообщений о вылете и ошибке нет(( уже и удалял и перезапускал всё равно выкидывает((
возможно или только этот мод должен стоять!?
Подскажите а поверх мода ставить ещё какие аддоны!?
Поверх сборки можно ставить ещё какие аддоны или не пойдёт!??
а где ссылка на скачивание!?))
Кто нибудь тестил данные правки и адонны на 1.5.1!???
На Anomaly 1.5.1 будет работать!?, кто тестил!?