Парни помогите пожалуйста! По квесту нужно принести оазис Вальпургию, но нет окна диалога. Вернее оно есть, но при этом я не могу ничего сделать, помогает только alt + f4.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Попробуй поменять тип освещения, мне помогло.
Парни помогите пожалуйста! По квесту нужно принести оазис Вальпургию, но нет окна диалога. Вернее оно есть, но при этом я не могу ничего сделать, помогает только alt + f4.