> Serafim12x, люди знают, я далеко не молод, годами слежу за порядком, а правонарушения все те же... Я сталкера, за эти годы как облупленного знаю, давно не чем нас действительно не удивляли. Но сейчас легче, самый большой беспорядок творился в баре и в РП ))д
2025-05-13 21:49:19
О. Я поставил фикс, а там появилась вкладка про потоки ЦП. Теперь все ядра использует. Так что если у кого будут проблемы, то вот и решение. По глупости забыл его установить.
Да нет, не для такого обновлялся. Лучше с настройками поиграюсь как-то
В той же аномали, судя по стороннему фпс-метру, задействованы все ядра, а тут, стандартно одно.
Ну, может всё таки есть какой-нибудь способ избавиться от этого? Может есть какая-то конкретная хрень в настройках, что ест кучу ресурсов.
Кто-нибудь может помочь? На многих локациях просадки до менее 30 фпс (нет, дело не в железе, та же Anomaly на ультрах прекрасно летает). Я пробовал менять различные ползунки и значения, но даже при выключении самых требовательных ползунков фпс больше не стал. Качал, естественно, отсюда, так что может кто с такой же проблемой сталкивался. Спасибо.