Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
2026-06-06 16:04:04
О. Я поставил фикс, а там появилась вкладка про потоки ЦП. Теперь все ядра использует. Так что если у кого будут проблемы, то вот и решение. По глупости забыл его установить.
Да нет, не для такого обновлялся. Лучше с настройками поиграюсь как-то
В той же аномали, судя по стороннему фпс-метру, задействованы все ядра, а тут, стандартно одно.
Ну, может всё таки есть какой-нибудь способ избавиться от этого? Может есть какая-то конкретная хрень в настройках, что ест кучу ресурсов.
Кто-нибудь может помочь? На многих локациях просадки до менее 30 фпс (нет, дело не в железе, та же Anomaly на ультрах прекрасно летает). Я пробовал менять различные ползунки и значения, но даже при выключении самых требовательных ползунков фпс больше не стал. Качал, естественно, отсюда, так что может кто с такой же проблемой сталкивался. Спасибо.