> Vit4lij,
> Dzgamir, Спасибо вам огромное! Согласен, вы правы. Только мне уже который день не удается найти подобную "энциклопедию" в текстовом формате не поделенную на эти "странные" фрагменты, как на сталкервики, а просто - как вордовский документ. Пробовал собирать из разных источников - такая каша выходит, все в разном стиле, все с разными описаниями, восстановлению не подлежит :) Может быть, у вас есть где-то на примете что-то цельное?
С огромной благодарностью,
Николай
П.С.
Книгу вы можете найти на сайте Аuthor Today на странице автора Nick Tervin. Если будет время настроение - можете глянуть. Спасибо
2026-01-10 20:23:59
О. Я поставил фикс, а там появилась вкладка про потоки ЦП. Теперь все ядра использует. Так что если у кого будут проблемы, то вот и решение. По глупости забыл его установить.
Да нет, не для такого обновлялся. Лучше с настройками поиграюсь как-то
В той же аномали, судя по стороннему фпс-метру, задействованы все ядра, а тут, стандартно одно.
Ну, может всё таки есть какой-нибудь способ избавиться от этого? Может есть какая-то конкретная хрень в настройках, что ест кучу ресурсов.
Кто-нибудь может помочь? На многих локациях просадки до менее 30 фпс (нет, дело не в железе, та же Anomaly на ультрах прекрасно летает). Я пробовал менять различные ползунки и значения, но даже при выключении самых требовательных ползунков фпс больше не стал. Качал, естественно, отсюда, так что может кто с такой же проблемой сталкивался. Спасибо.