да вот сегодня скачал,начал играть,на кардоне все хорошо,без вылетов и всего остального,но если попробывать перейти на болота или свалку,то вылет,поверх игры не чего не ставил,играю как есть вот с этого сайта!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
даже если новую игру начать,то через спавнер сразу попробывать переместиться на другую локацию,то вылетает всеравно
скачал сохранения в интернете,локация работает,а вот мои сейвы не работают
тоже самое и там,я уже сразу первый раз пробывал репак скачивать
Да,как написано в инструкцие
да вот сегодня скачал,начал играть,на кардоне все хорошо,без вылетов и всего остального,но если попробывать перейти на болота или свалку,то вылет,поверх игры не чего не ставил,играю как есть вот с этого сайта!
новая игра.сейвы мои
не помогает(
подскажите,в чем проблема,вылеты при переходе на любую локацию
Expression : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
Function : CALifeSpawnRegistry::load
File : alife_spawn_registry.cpp
Line : 86
Description : Can't find spawn file:
Arguments : rich goldberg ? - autosave
stack trace:
подскажите,в чем проблема,вылеты при переходе на любую локацию
Expression : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
Function : CALifeSpawnRegistry::load
File : alife_spawn_registry.cpp
Line : 86
Description : Can't find spawn file:
Arguments : rich goldberg ? - autosave
stack trace: