Хардресет помог, по крайней мере сохранения загружаются. Теперь другая проблема в баре снова вылет когда пытаюсь что то продать, положить в схрон вещи и при выборе диалога.
Вылезает ошибка при загрузке сохранения на "завод Росток", причем вылетают все сохранения на локации. До этого играл и все сохранения работали, выключил игру и потом снова запустил стала вылетать. При загрузке сохранения на "Свалке" все работает, но стоит загрузиться в баре то сразу же вылетает вне зависимости где сохранился на локации
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Хардресет помог, по крайней мере сохранения загружаются. Теперь другая проблема в баре снова вылет когда пытаюсь что то продать, положить в схрон вещи и при выборе диалога.
Вылезает ошибка при загрузке сохранения на "завод Росток", причем вылетают все сохранения на локации. До этого играл и все сохранения работали, выключил игру и потом снова запустил стала вылетать. При загрузке сохранения на "Свалке" все работает, но стоит загрузиться в баре то сразу же вылетает вне зависимости где сохранился на локации