Системные требования конечно не ахти. Хотя если как с КиберПанком не выпустят сырую, а затем будут полгода оптимизировать, то и на минималках сгонять можно
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Топ модификация, правда не смог пройти из-за огромного количество зомби в Город-2, они тупо зажали меня в полицейском участке
Интересно, а за сколько вообще реально пройти всю Солянку? Там наверно по часам выйдет больше, чем тот же 4 Фоллыч или Скайрим
Первую так и не прошёл
Да мож и не выпустят сырую, но всё равно игра оч требовательна. Чтож, пойду Чернобылит проходить, когда выйдет из раннего доступа
Запустил игру, а там играет опенинг из Евангелиона. 10/10
Системные требования конечно не ахти. Хотя если как с КиберПанком не выпустят сырую, а затем будут полгода оптимизировать, то и на минималках сгонять можно
Подскажите как Буллет-Тайм использовать?
Ребят, выручайте. При заходе в лабораторию в Х16 выкидывает обратно на Янтарь. У кого так было подскажите что делать