> Alehandro, Я предположил три варианта, а ты ухватился за самый нелепый, твой юмор ценю. Но по факту ты засовываешь треугольный блок в квадратное отверстие. Ну ты напильником обработал, так, что бы влезло и забил. X-Ray ожидает одну архитектурную модель, а современное железо физически организовано уже по другому. Это не корректная работа.
2026-06-12 09:37:46
что делать, если такая ошибка
Помогите пж. я нашел карту и взрывчатку. Подхожу к пульту, а он пишет, что у меня нету этих вещей. Что мне делать?
Если читать так "От 2-3 часов" то будет понятно. Но ты прав
а как его установить?
ну честно, мод топ, мне зашёл, сюжетной линии нет, ну и ладно, побегаю)))
)))))
Ещё скрин
Мод отличный есть плюсы и минусы
ПЛЮСЫ
1. Графика отличная, не скудная
2. Приятный звук в игре, радует уши
3. Интерфейс
4. Карп спасёт
МИНУСЫ
1. Может это у меня одного, но у не которых нпс нет модели, и они все фиолетовые
2. Нельзя выбрать сложность в игре
3. Это даже и не минус а придирка, что за пузырь делает в тарелке?
4. Очень много мутантов( особенно химер, которые меня атаковали всегда)
На это всё, мод отличный, но для меня короткий, разработчики топ, жду ещё, если конечно будет
а как, вообще начать играть? нужно ориг версия стима?
Хороший мод, отличная графика и радует глаза, сюжет бомбический