Лучшее во что я играл после мода про пространственный пузырь, переживал за героя больше чем за кого другого, редко найдешь настолько хорошие модификации.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
F зажми, дыхание задержит
Отличный мод и сюжет)
Долгий мод, тяжко проходить)
Всю игру прошел в севе и с фн2000)
Лучшее во что я играл после мода про пространственный пузырь, переживал за героя больше чем за кого другого, редко найдешь настолько хорошие модификации.
Чёткий мод, я вам советую поиграть. Вот только начальная миссия сложная немного