Много я ужасных модов видел, но с этого просто в шоке. Мало того что играл по инструкции (бегал чисто по квэстам) но ещё в рыжем лесу начал подозревать что-то неладное когда Миклуха застал в текстура дерева, либо просто не хотел говорить, но с горем пополам попал в бар ( Хотя до этого нужно было выбросить компас в аномалию в которой его поднимал долговец и убегал из-за чего квэст рушился) Короче я в баре , нахожу Змея, а он на полном морозе. Мод конечно выглядит красиво. Но надеюсь автор больше не будет делать моды...
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Много я ужасных модов видел, но с этого просто в шоке. Мало того что играл по инструкции (бегал чисто по квэстам) но ещё в рыжем лесу начал подозревать что-то неладное когда Миклуха застал в текстура дерева, либо просто не хотел говорить, но с горем пополам попал в бар ( Хотя до этого нужно было выбросить компас в аномалию в которой его поднимал долговец и убегал из-за чего квэст рушился) Короче я в баре , нахожу Змея, а он на полном морозе. Мод конечно выглядит красиво. Но надеюсь автор больше не будет делать моды...