Мод сразу затянул, но у меня на кордоне игра дважды ломалась, первый раз когда надо проследить за учеными, бежишь к точке на карте, после катсцены ГГ стоит за бревном, у меня почему то, военные сразу по мне открывают огонь, что я токо не делал, откатил на начало квеста , побежал к точке по другой тропе и хоп нормально. Второй раз на элеваторе плоть кричит о помощи, только начал прохождение квеста и бац со стороны атп (остановки) бандиты атакуют меня, пока с ними покончил, квест с плотью перестал работать. Удалил игру, заново переустанавливаю, посмотрю что будет.
Полезно 0
andrianon
4
Я только начал играть и оценка по мертвому городу только. Сюжет начала понравился, графика на любителя, квесты классные. Не понравился постоянный и беспорядочный спавн мутантов, зачем их столько? Прыжок чуть увеличить надо, на бампер зила только с разгона можно запрыгнуть и то не с первого раза. Последнее это экономика, у торговца для покупок цены запредельные, и у ремонтника также. Продолжаю играть.
Полезно 0
andrianon
5
Мод хороший, мне понравился! Я соглашусь, сюжет как бы есть и в тоже время нету его. Квестов много интересных, но их скорее отнести к второстепенным, катсцены не плохая задумка. Автором была проделана большая работа, получился добротный мод, это уже жирный плюс. Остальное думаю допилится, доработается репакерами или самим же автором, добавят гунслингер, что то изменят и будет версия мода например 2.0 или 3.0 и тогда надо будет ещё раз поиграть.
> Керчик-Перчик, ГОГ - это версия игры без защиты от разработчиков, можно считать, что официальная таблетка от игры. А просто репак - это вылеченная и перепакованная
обычными людьми версия
> Ognom, в 98-м году, вышел NHL 98, я сидел пил водку и проходил кубок Стэнли несколько дней подряд. Пока не вышел Deus Ex, эт была самая убойная игра в стиле киберпанк, до неё вообще ниче не было.