Товарищи, такой вопрос... Можно ли отключить так называемый "Реалистичный прицел".. Худ метки прицела шатается при движении, прыжках или если наводишь на более близкие предметы.. Такая же тема есть в NS OGSR, но там фикс есть, а здесь не нашел..
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Товарищи, такой вопрос... Можно ли отключить так называемый "Реалистичный прицел".. Худ метки прицела шатается при движении, прыжках или если наводишь на более близкие предметы.. Такая же тема есть в NS OGSR, но там фикс есть, а здесь не нашел..
Неа, не помогло. Если патч не требует новой игры, может пройти пару квестов без патча, а после его накатить?
Даже цифры не работают, но нож бинокль свободно достается, все остальное тоже работает, инв/пда
Не прожимаются диалоги после установки патча в самом начале игры. Без патча все прожимается. В чем трабл?