здравствуйте, помогите пожалуйста, прохожу квест осиное гнездо в оп2.1, выбрал бесшумный вариант. Взял 2 вида детонаторов (маленькие и большие), а у сидоровича нету диалога, хоть экза при мне
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Там диалог есть, а когда проговариваешь квест не дается, а диалог остается
охотника*
Что делать если Захар не дает квест на тайник охотник в Восточной Припяти?
почему сейвов с 10 по 20 серию нету?
здравствуйте, помогите пожалуйста, прохожу квест осиное гнездо в оп2.1, выбрал бесшумный вариант. Взял 2 вида детонаторов (маленькие и большие), а у сидоровича нету диалога, хоть экза при мне