При переходе на янтарь после телепорта в бункер не мог сохраниться, при загрузке сохранения игра сразу вылетала. Позже при запуске сохранения игра просто зависает и не работает, помогите пожалуйста
Установил игру, написано, что лицензия с gog. Запускается, установил мод, запускаю игру с разных xr_3da и мне пишет следующую ошибку. Сразу говорю, сам файл присутствует.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Обидно, играю почти на одних квиксейвах(
Такое вылезло в логах
Expression : assertion failed
Function : xrServer::Process_event_reject
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
Line : 12
Description : e_parent && e_entity
При переходе на янтарь после телепорта в бункер не мог сохраниться, при загрузке сохранения игра сразу вылетала. Позже при запуске сохранения игра просто зависает и не работает, помогите пожалуйста
Установил игру, написано, что лицензия с gog. Запускается, установил мод, запускаю игру с разных xr_3da и мне пишет следующую ошибку. Сразу говорю, сам файл присутствует.