По своей задумке сборка замечательная. Приятно удивил довольно странный баланс, большое разнообразие новых мутантов, и безумный а-лайв. Это сочетание создает нестандартные и непривычные ситуации, с которыми интересно разбираться. Эта сборка умеет удивлять и это здорово. Но всю радость омрачают постоянные вылеты и краши сейвов, они просто не дают играть. У той же стерильной сборки Стасона, которая не может похвастаться такой оригинальностью и смелостью все работает отлично, вылеты бывают, но они не являются непреодолимыми, перезапустил игру и все работает. Тут же если где-то вылетает, на каком-то моменте вылетает то оно будет вылетать всегда. Жду и надеюсь, что этот момент доработают.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Проверил. работает
По своей задумке сборка замечательная. Приятно удивил довольно странный баланс, большое разнообразие новых мутантов, и безумный а-лайв. Это сочетание создает нестандартные и непривычные ситуации, с которыми интересно разбираться. Эта сборка умеет удивлять и это здорово. Но всю радость омрачают постоянные вылеты и краши сейвов, они просто не дают играть. У той же стерильной сборки Стасона, которая не может похвастаться такой оригинальностью и смелостью все работает отлично, вылеты бывают, но они не являются непреодолимыми, перезапустил игру и все работает. Тут же если где-то вылетает, на каком-то моменте вылетает то оно будет вылетать всегда. Жду и надеюсь, что этот момент доработают.