Нет ли какого фикса, чтоб военники не шмаляли по ГГ на Кордоне после сопровождения Прохорова?

2024-11-14 11:44:14

Доброго, сталкеры. Может, кто знает, как активировать дебаг-режим для включения спавн-меню? А то в МГ про.. кхм, потерял необычный чайник где-то, ибо душа перфекциониста не успокоится, если к концу игры будет висеть квест на поиск посуды.

2024-11-06 09:38:16

В общем, со временем стало просто невозможно играть. То вылеты из-за Выброса, то каждые 20 минут (крайний раз даже через 4 минуты). И всё одна ошибка. Сейвов во время Выброса, естественно, не производилось. И всё одна ошибка.

2023-08-29 08:05:41

Вылет два раза во время Выброса (прям-таки навевает воспоминания, хехе). Может, кто сталкивался с подобным и смог решить?

2023-08-23 17:54:21

Восхитительный мод. Всё работает как надо в плане способностей, да и вылетов пока не наблюдалось. Конечно, приходится терпеть тиннитус при каждой пси-атаке, но это же контролёр, поэтому без пищащего тиннитуса никуда, хехех.
Однако всё-таки смущает немного анимация ножа (понимаем, что оригинальный нож заменён на прекрасные ручки с зелёным маникюром), однако, может, стоило и анимацию для них сделать иную или же просто сделать статичными, чтобы это поглаживание невидимого так не фокусировало внимание.
Ещё момент заключается в том: как же спать? TAB кажет нам управление, где CTRL отвечает за сон, однако контрик лишь приседает, как и на Z, но отказывается спать, хотя наступила ночь. Ладно хоть встроенный ПНВ имеется, а то было бы совсем туго хд

2023-08-18 09:40:02

А в чём прикол? ГГ от бездействия умирает и/или у него сердечко слабое? В пещере, например, когда подбираю шмотки, то начинается: сердце стучит медленно, потом быстрее и ещё быстрее, затем БАМ - смерть.

2022-04-04 22:37:02

Ежели тебе сохранение в городе надобно, то расстроить я тебя готов: не имею в том месте сохранений, ибо времени на игру мало.

2022-03-27 07:41:54

Что у тебя там? Я весь внимание.

2022-03-27 07:40:24

Господин разработчик явный любитель посидеть в The Ling Dark, ибо множество механик оттуда было взято, но это не есть плохо. Так сказать (шуточно): "Наш ответ западу!"

2022-03-24 08:01:41

Братцы, а не подскажете ли, как быть со спавнером, а точнее с невозможностью его активации?
В лаунчере стоит галочка на Debug, в меню лишь работает ф1 с окном информации, указывающее на возможность запустить тест-карту и тд (без информации о спавнере), кнопочки вроде S и F7 не работают. Ступор, однако! Может, есть какие-нибудь иные способы вызова чудо-окна-призывалки или мод на это дело?

2022-03-09 17:32:46

Действительно здорово было увидеть старый добрый SIGEROUS, только на Ginslinger. Правда, вроде бы, все различные виды оружия из самого SIGEROUS были вырезаны и добавлены-оставлены только Gunslinger'овские пушки. Правда беспокоят периодические вылеты без какой-либо ошибки. Хорошо хоть, что вылет энтот наносит свой визит нечасто, так что быстрый перезапуск решает эту проблему.

2021-09-20 17:59:31

Фиксик правит вылеты от КРОВОТЕЧЕНИЯ или что-то помимо этого?

2021-09-19 17:43:27

Забавный мод... Неет, он, конечно, здоровский, типа оружие там хорошо чувствуется и тд, однако вылеты.... ухх, их там уж чёт слишком много. Заметил вот, что, кажется, одной из причин является ранение или кровотечение, но это неточно, точно лишь то, что ЧАЩЕ ВСЕГО с этим вас приветствует господин вылет.

2021-08-24 14:59:04

А можно ли как-нибудь в файлах настроить покачивание оружия в руках ГГ? А то прям неприятно от неестественно-странной тряски этой...

2021-07-08 16:34:01

Так-с, а что за фиксик? В плане.. какие косяки исправляет? А то я вроде поиграл, было стабильно, но при разговоре с "дохтором" на Кордоне, который спавнится на элеваторе, смертельно зависла игра, отчего пришлось перезагружаться. Если решение подобного плана проблем имеется, то было бы весьма здорово.

2021-07-08 16:23:10

Всё бы ничего, но вот конченная анимация тряски рук просто выбивает всё желание играть. Не знаю, а в прошлой версии с этим всё пучком было.

2021-07-08 11:37:00

Это, получается, самая свеженькая версия данной модификации, так?

2021-07-08 11:34:46
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация