А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А где этот файл находиться?
После установки мода зашел поставил минимальную графику,вышел и игра больше не включаеться,даже ошибка не выскакивает.
Вот лог ошибки
Expression : sz < (tgt_sz - 1)
Function : IReader::r_string
File : FS.cpp
Line : 459
Description : Dest string less than needed.
stack trace:
0023:023B48F6 xrCore.dll, IReader::r_string()
0023:023C94D4 xrCore.dll, CInifile::Load()
0023:023C9801 xrCore.dll, CInifile::Load()
0023:023C9801 xrCore.dll, CInifile::Load()
0023:023CA3B8 xrCore.dll, CInifile::CInifile()
0023:00428DE5 xrEngine.exe, CObjectList::o_crow()
0023:00469F5A xrEngine.exe, InitSettings()
0023:00469993 xrEngine.exe, CApplication::CApplication()
0023:00469706 xrEngine.exe, CApplication::CApplication()
0023:00432FB3 xrEngine.exe, CObjectList::o_crow()
0023:75C9FA29 KERNEL32.DLL, BaseThreadInitThunk()
0023:77CA7A7E ntdll.dll, RtlGetAppContainerNamedObjectPath()
0023:77CA7A4E ntdll.dll, RtlGetAppContainerNamedObjectPath()
Помогите пожалуйста,заранее спасибо))
Я мод пойдёт на видеокарту 1 гб, процессор 2.60 Gh,и 4 гб оперативы?
А как установить?Дату в папку с игрой?
Спасибо
Как его установить?
Там же написано какойто патч ставить обязательно
А как другой патч поставить?