Интересно, проходится легко, но в моем случае до момента пока СПОЙЛЕР. Начинается что то страшное с освещением, я просто слепну. Подумал что просто баг на этом моменте, дошел до куда надо полностью слепым и не помогло.
Можете закидать камнями если это легко фиксится, но как человеку который только вливается в моды скажу, что это немного выбивает
Если можете помочь, то я молю о вашей помощи ! Спойлер
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Интересно, проходится легко, но в моем случае до момента пока СПОЙЛЕР. Начинается что то страшное с освещением, я просто слепну. Подумал что просто баг на этом моменте, дошел до куда надо полностью слепым и не помогло.
убьют Чана
Можете закидать камнями если это легко фиксится, но как человеку который только вливается в моды скажу, что это немного выбивает
Если можете помочь, то я молю о вашей помощи !
Спойлер