> Dzgamir, я уже года ..четыре подвис на одном моде, не, ну конечно тестирую новые, но этот меня захватил полностью.. Он каждый раз рандомно модулирует игровой процесс. Каждый раз новое оружие, последовательность квестов.. Есть и другие подобные моды, но они не такие богатые. И самое ..печальное, его ТУТ нет..
2026-04-28 09:33:58
Автору спасибо за быстрое реагирование на баги) Мод зашел. Дошел по сюжету до нии агропрома, за всё время 1 вылет. Бывают всякие странности в моде когда вокруг гг в бункере Сидора заспавится 8 человек и уходит гулять по локации но хоть не блокируют тебя) но это мелочи
Спасибо. Видимо придется, у меня сейчас при максимальных настройках 144fps, ограничитель стоит на этой отметке по умолчанию. Памяти у видеокарты хватает, в момент вылета она и близко не заполнена. Настройки света поменяю.
Мод прикольный, но не стабильный. Раз в 5-6 минут вылетает с ошибкой, код приведу ниже. Самая забавная вещь в моде это спавн артефактов и неписей, вобщем искать артефакты в аномалиях бесполезно так как они одной кучкой штук по 6-8(разных) спавнятся в каждой локации на своих местах, где то у дороги или на холме где ты их вообще не ждешь, собираешь всё разом, дальше на локации их не будет. Таким же образом себя ведут неписи, могут заспавнится в одном месте а потом ты находишь место этой баталии. Забавно получилось с заданием в локации Лес где надо встретить группу долговцев. Эта группа вместе со всеми бандитами стабильно спавнилась при входе на локацию (вход на бар) вокруг ГГ и с все с враждебными намереньями))) долговцев пришлось убить самостоятельно, в итоге на базе ни души и я просто забрал документы и свалил, на обратном пути встретив монстров и новых бандитов которые заспавнились на базе(во время моего отхода) и месили друг друга.
ERROR
[error]Expression : assertion failed
[error]Function : CResourceManager::CreateGeom
[error]File : ..\xrRenderDX10\dx10ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line : 640
[error]Description : decl && vb
В моде возникают неожиданные сложности, я настроек баланса и спавна не менял но когда Фанат дал квест помочь сталкеру отбиться от мутантов у тоннеля там заспавнились военные, одна стая плоти и сталкер. Квест пройти не вышло, пробовал грузить ранние сейвы, до разговора с фанатом, ждать пару дней до или после как взял кв итог один, там стоят военные, к которым спавнится плоть потом сталкер, ещё в придачу может заспавниться ещё стая плоти или плоть + кабаны, 50/50. А если убить военных то Сидор закроется, если на балансе есть 100к и даже больше заплатить их нельзя, ГГ ведет себя в разговоре так будто нет нужной суммы.