Вже предзамовив, чекаю на вихід гри ;)

2024-01-07 11:49:43

сейчас на картах погадаем и пальцем в небо потыкаем и скажем почему, а может лучше скинете лог вылета и сохранение?

2023-11-22 16:34:33

Что-то из разряда, зачем пользоваться смартфоном, если есть кнопочный телефон. Но смартфон это оптимизация времени и новые возможности, Рекомендую все таки подумать над оптимизацией скачивания одним файлом

2023-11-17 19:09:23

А почему не сделать просто 1 торрент файлом вместо разбивки на разные файла обменики?

2023-11-17 00:41:12

Не обычно, но движок сталкер не очень подходит для гонок, для 2023 выглядит смешно, если б вышло когда только сталкер вышел, то супер, но сейчас это уже капец. Есть garrys mod или много других игр где физика и сетевой код по лучше. Вопрос зачем?

2023-09-13 21:16:14

Кстати, лично у меня после установки этого графического аддона увеличился ФПС

2023-08-11 14:43:36

P.S: под словом "потянет" подразумеваю 60 FPS

2022-12-21 20:41:04

Подскажите пожалуйста,  на среднем пк потянет? i3 3220 + rx 580 + 8gb ram ? (Без комментариев по типу - обнови процессор и тд...)

2022-12-21 20:27:04

да, не баг а фича, можно посмотреть прохождение на ютубе (Там нажимают карту и так приблизительно смотрят куда идти по мисси)  

2021-12-15 11:24:52

Купи ssd и не будет проблем, я на ноуте 2017 года (Acer Aspire 5 A515-51G-3749) Играю без проблем, за секунды гружусь, а то что у вас зависание при нажатие ESC, это явно показания того что вы либо не правильно что-то установили или просто у вас УЖАСНО СЛАБЫЙ ПК (НОУТ) ;)

2021-12-15 11:23:40

Костенко, так я и не у тебя спрашивал, а у разрабов или у тех кто брал у них интервью. 

2021-11-21 13:15:59

Спасибо, рабочий, самая последняя версия фикса 15.11.21. Первый раз вылет, второй уже все работает

2021-11-16 15:48:53

в общих документах 

2021-11-16 15:46:08

Выглядит прикольно, но когда можно будет скачать и поиграть? 

2021-11-16 15:44:25

Пока разработчики "x-ray multiplayer extension" выпускают версии для людей и делают колоссальную работу, RoH до сих пор сиськи мнут.

2021-11-15 15:21:37

Может версия  игры другая? Проверьте какая версия и разрядность версии. И в загрузках они отображаются?  

2021-10-28 11:48:34

Папка общие документы, какой сейв, проверять или загружать нужный (подписанный) 

2021-10-25 18:37:45

ДА, мод интересный, но увы, вылети частые, бывало что сохранения повреждались при прохождении DLC, так что пришлось 2 раза проходить первые мисси. Так же частые вылети (А точнее полное зависание игры).

Пример
Например из багов которые в последней локации, надо защищать монолита пока он молиться, при этом его один раз ударили, он начинает говорить что он ранен, и если с ним поговорить, то игра зависает.

2021-10-24 12:45:15

Прошел мод и дополнение, на всякий случай выкладываю сохранения (А то мод часто может крашнуться или перестать грузить сохранения)  Версия 1.078 (Для х32 версии) 

Ссылка (Нажать)
https://drive.google.com/file/d/1HZ9HeNWkqqHEQmkrxjcz84hO6tHG6z8f/view?usp=sharing

2021-10-24 11:52:09

Спасибо, а то крутил яркость. 

2021-10-10 12:02:29
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация