Ну все, пришлось пойти на меры , и то не думал что так получится : заспавнил эмбрион тень монолита и вуаля он со мной заговорил о заданиях ! Надеюсь что не черивато последствиями , убивать естественно я его не буду , хотя есть уже задание-которое ой как далеко еще : переход на затон к фенриру за такими горами. Именно через фенрира можно создать Тень монолита.И вот отчитался перед созданным ТМ. и получил код к дверям к самому Тень монолита . Кто знает как это проходится без читерюгства, даже в ютубах,контактах,рутубах, и прочем ни кто даже не слухом. Я что первый кто должен благодарить спавн ? За утырков разрабов?
2025-03-03 12:35:48
Вже предзамовив, чекаю на вихід гри ;)
сейчас на картах погадаем и пальцем в небо потыкаем и скажем почему, а может лучше скинете лог вылета и сохранение?
Что-то из разряда, зачем пользоваться смартфоном, если есть кнопочный телефон. Но смартфон это оптимизация времени и новые возможности, Рекомендую все таки подумать над оптимизацией скачивания одним файлом
А почему не сделать просто 1 торрент файлом вместо разбивки на разные файла обменики?
Не обычно, но движок сталкер не очень подходит для гонок, для 2023 выглядит смешно, если б вышло когда только сталкер вышел, то супер, но сейчас это уже капец. Есть garrys mod или много других игр где физика и сетевой код по лучше. Вопрос зачем?
Кстати, лично у меня после установки этого графического аддона увеличился ФПС
P.S: под словом "потянет" подразумеваю 60 FPS
Подскажите пожалуйста, на среднем пк потянет? i3 3220 + rx 580 + 8gb ram ? (Без комментариев по типу - обнови процессор и тд...)
да, не баг а фича, можно посмотреть прохождение на ютубе (Там нажимают карту и так приблизительно смотрят куда идти по мисси)
Купи ssd и не будет проблем, я на ноуте 2017 года (Acer Aspire 5 A515-51G-3749) Играю без проблем, за секунды гружусь, а то что у вас зависание при нажатие ESC, это явно показания того что вы либо не правильно что-то установили или просто у вас УЖАСНО СЛАБЫЙ ПК (НОУТ) ;)
Костенко, так я и не у тебя спрашивал, а у разрабов или у тех кто брал у них интервью.
Спасибо, рабочий, самая последняя версия фикса 15.11.21. Первый раз вылет, второй уже все работает
в общих документах
Выглядит прикольно, но когда можно будет скачать и поиграть?
Пока разработчики "x-ray multiplayer extension" выпускают версии для людей и делают колоссальную работу, RoH до сих пор сиськи мнут.
Может версия игры другая? Проверьте какая версия и разрядность версии. И в загрузках они отображаются?
Папка общие документы, какой сейв, проверять или загружать нужный (подписанный)
ДА, мод интересный, но увы, вылети частые, бывало что сохранения повреждались при прохождении DLC, так что пришлось 2 раза проходить первые мисси. Так же частые вылети (А точнее полное зависание игры).
Например из багов которые в последней локации, надо защищать монолита пока он молиться, при этом его один раз ударили, он начинает говорить что он ранен, и если с ним поговорить, то игра зависает.
Пример
Прошел мод и дополнение, на всякий случай выкладываю сохранения (А то мод часто может крашнуться или перестать грузить сохранения) Версия 1.078 (Для х32 версии)
https://drive.google.com/file/d/1HZ9HeNWkqqHEQmkrxjcz84hO6tHG6z8f/view?usp=sharing
Ссылка (Нажать)
Спасибо, а то крутил яркость.