> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Небольшая подсказка для тех кто хочет получить достижение лидер, не получая достижение друг долга/свободы (не желая враждовать). Подсказка из интернета мол кпк моргана отдать Сычу, а Флинта свободе лично у меня не работает. Как только Бродяга присоединяется к долгу/свободе сразу ловлю достижения друга. Итак. Нас интересует файл в папке со скриптами xr_statistic.script (сделайте бекап файл, на вский случай) и ищем строчку (на память детально не скажу, но вы поймете) друг_долга или свободы. И в этих разделах увидите список заданий необходимых для получения достижения. Возьмите и скопируйте строчку задания, где есть слово diler и вставьте вместо строчки с заданием со словом монолит (на англ разумеется), сохраняйте. Теперь обязательно сдавайте Флинта долгу/свободе и говорите про выживший монолит. Друга группировки не получите и Бродяга с нами пойдет. А также броня группировки все также дается.
Сделал потому что не нравится отбиваться от долга/свободы, но в путепровод идти без бродяги тоже.
Сделал бы лучше, но не знаю какой файл и что править, чтобы достижение друга тех или иных оставлял плюсы и минусы, но не делал враждебными остальных.