Добрый день... Каждый мод с ошибкой, то вылетает, то не сохраняет, то не запускает, то карты нет и все такое.. Можно было бы спихнуть на моды и мододелов, но на прошлом, достаточно слабом пк я играла в эти же самые моды, без вылетов, багов и т.д.. Сейчас ноут намного помощней, но проблемы со всеми модами.. Что это может быть, и как исправить?
2025-12-22 14:51:36
денёчка доброго. уже какой раз сталкиваюсь с проблемой, что во время игры иногда рандомно начинается подгрузка с фризом (секунды 3-4), а потом, когда как: иногда игра просто выдаёт чёрный экран, благо быстрое сохранение при этом всё равно работает, а иногда игра продолжает работать, как ни в чём не бывало. в первом случае, при нажатии любой клавиши, кроме быстр. сохранения игра сразу же вылетатет. уже не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой, наблюдал её ещё до релизной версии, тогда ещё забил но теперь уже начинает немного бесить, потому хотел бы решить проблему, или хотя бы узнать в чём её причина.
лог прикрепляеся:
expression : d3dx11createtexturefrommemory ( hw.pdevice,s->pointer(),s->length(), &loadinfo, 0, &ptexture2d, 0 )
function : crender::texture_load
file : ..\xrrenderdx10\dx10texture.cpp
line : 535
description : экземпляр устройства gpu приостановлен. для определения соответствующего действия используйте getdeviceremovedreason.
arguments : e:/games/Сталкер anomaly\gamedata\textures\ui\ui_actor_main_menu.dds
stack trace: