Всем привет! Такой вопрос, квесты у Акима, а именно третье задание по документам в Х18, с трупа взял часть документа, в рюкзаке в самой лаборатории тоже, а вот ещё два фрагмента хоть убей - найти не могу. И гайды поглядел, один фиг, на тех местах где должны быть документы ничего нету. Не знает никто, где они могут быть?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что не ключевые квесты это понятно. Хотелось бы пройти. Ключевые я уже проходил))))
Всем привет! Такой вопрос, квесты у Акима, а именно третье задание по документам в Х18, с трупа взял часть документа, в рюкзаке в самой лаборатории тоже, а вот ещё два фрагмента хоть убей - найти не могу. И гайды поглядел, один фиг, на тех местах где должны быть документы ничего нету. Не знает никто, где они могут быть?
Спасибо! Нашёл. :)
Спасибо! Пойду схожу на Агропром.
А где этого Адреналина найти? А то скопилась куча заданий в АТП, а зайти не могу, :(((
Всем привет! Народ, не могу понять, как на АТП попасть? У меня нет туда прохода, хотя к Армейским складам уже хожу.