Всем привет, вспомнил что в детстве с диска устанавливал Сталкер Мертвый город, сейчас при попытке найти ту же самую версию, а именно Мёртвый город v4.20, столкнулся с проблемой, что торрент файлы просто не раздаются, а ссылки где мог быть мод для скачивания просто не работают, подскажите пожалуйста, как найти именно эту версию?
2025-10-16 16:03:43
Как и писали ранее, гг здесь действительно максимально отталкивающий - как начнет автор описывать все его помыслы, так и кривишь невольно лицо. Ведь он не отступается от задуманного даже когда Доктор действует ему во благо. Низко.
Но от того - необычнее и интереснее. Чувствуется что-то свежее, обычно все ищут Монолит да исполнение желаний, а здесь.. вот как-то даже жизненно)
Люблю произведения этого автора.
Обычно подобные сюжеты в сталкерских модах, да и в общем такие идеи мне очень не нравятся. Но "Свинцовый закат" и "Холодная кровь" запали глубоко в душу. Хорошая, добрая история, чересчур фантастичная и, пусть выходящая за рамки стандартной атмосферы Зоны Отчуждения, все же замечательная. Обе книги, особенно "Свинцовый закат" под конец, пробили на сильные эмоции.
Самая любимая книга в сеттинге сталкера. Очень рекомендую!
А мне очень понравился монолитовский боец. Действительно необычно смотрится с костями, вот тут посмотришь и сразу ясно - фанатик!
Да и остальные арты достаточно качественные. Свободовец не грустный - он сосредоточенный)