Играл давно, на диске был мод установлен. Насколько я помню, мне тогда понравилось, хотя дальше начала и крана в воде, где надо помочь сталкерам найти водку, я не ушёл. :/
Кто бы что не говорил про NLC, но мне нравится. Приятный оружейный пак, новая система рюкзака и какая-то необычная, своя атмосфера - и это ещё не всё, что хорошо в моде.
Легендарная модификация, проложившая путь для Anomaly, Dead Air, Legend Returns и прочих хороших модов. Поиграть определённо стоит, хотя после приведённых выше модификаций уже не то).
По моему мнению - лучшая сборка на Anomaly на данный момент. Множество различных аддонов, настройка самих аддонов через JGSME, встроенный BaS и многое другое.
Предупреждение.
Осторожно, во время игры можно встретить костюм под названием SCUM Адской Дрочевы, что может негативно сказаться на психике.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Описание модификации просто так существует?
Играл давно, на диске был мод установлен. Насколько я помню, мне тогда понравилось, хотя дальше начала и крана в воде, где надо помочь сталкерам найти водку, я не ушёл. :/
"Единственная причина перепройти ТЧ" - сказал бы я, но не скажу, потому что есть не только OGSE, но и OGSR. Отличные моды.
Кто бы что не говорил про NLC, но мне нравится. Приятный оружейный пак, новая система рюкзака и какая-то необычная, своя атмосфера - и это ещё не всё, что хорошо в моде.
Легендарная модификация, проложившая путь для Anomaly, Dead Air, Legend Returns и прочих хороших модов. Поиграть определённо стоит, хотя после приведённых выше модификаций уже не то).
Выглядит крайне интересно, особенно скриншот с рыбалкой, так что надо заценить модификацию.
То, что написано по РП составляющую очень заинтересовало, так что остаётся только ждать выхода модификации.
По моему мнению - лучшая сборка на Anomaly на данный момент. Множество различных аддонов, настройка самих аддонов через JGSME, встроенный BaS и многое другое.Осторожно, во время игры можно встретить костюм под названием SCUM Адской Дрочевы, что может негативно сказаться на психике.
Предупреждение.