> Керчик-Перчик, ты про ЗШ История Путника, она менее известная чем ЗШ Завершение, там есть переходы на Агропром и Янтарь. Невспомню от кого эта версия мода, но она не от Жекана. Спецом поискал инфу на их форуме. Агропром, Янтарь, Х-16, Окраины, Рэд отсутствуют. В ранней версии ЗШ Агропром и Янтарь есть по сюжету. В финальном Завершении от Жекана, их больше нет, и сюжет по ним НЕ идёт. OGSR версии возвращают эти локации, поэтому кажется, будто они часть оригинала, но это не так. Ты прав, что помнишь эти переходы, они действительно существовали, просто в старой версии, которую мало кто сейчас видел.
2025-11-25 18:53:17
Очень даже возможно, но проверить уже нельзя - переустановил игру. Сложность - выживание. Опция автом. сниже. слож. не включена, тем не менее пока время от времени проверяюсь на предмет уязвимости ГГ.
Вдруг ГГ на каком-то этапе самовольно стал БЕССМЕРТНЫМ и вернуть его в клан смертных не удается. Дважды переигрывал с нормальных сейвов, боюсь поймать эту ситуацию в 3-й раз. Может кто сталкивался с такой проблемой и сможет подсказать как ее решить?