Добрый день ,не могу уйти дальше лесопилки
[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ... zonu (v1.078)\gamedata\scripts\xr_conditions.script:2572: attempt to index local 'master' (a nil value)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
не баг ,а твоя удача
Добрый день ,не могу уйти дальше лесопилки
[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ... zonu (v1.078)\gamedata\scripts\xr_conditions.script:2572: attempt to index local 'master' (a nil value)
огромное спасибо
ну или как его починить?
ага ,а где мне его взять то
Помогите с этой фигней
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : C:\xray\forward frontier\public build\src\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 521
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_fort_snag'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report