название: Сталкер f.m. платформа: тени чернобыля - 1.0004 разработчик: stalkerfm дата выхода: 31.12.2019г.
описание:
события происходят спустя некоторое время после оригинальной версии "тч". саркофаг аэс накрыт защитным куполом, на радаре свирепствуют мутанты, жизнь сталкера трудна и неказиста. никакого фриплея. пять различных концовок, одна из которых позволяет вернуться в игру. спальный мешок дает возможность спать по три часа и выглядит как куртка бандита. не выкинь по ошибке! сюжет переделан полностью. квесты новые, либо вставлены в оригинальные, как на кордоне, с чего все и начинается. персонажи новые, кроме олицетворяющих собой тч - сидорович, бармен и другие. то есть, из того набора, что имели создатели игры, выстроен другой сюжет.
установка:
- ставим soc 1.0004.
- папку scripts копируем в папку \Сталкер - shadow of chernobyl\gamedata\
- файл xr_3da.exe копируем в \Сталкер - shadow of chernobyl\bin
в файле модернизирована сплешь-заставка и только. мод прекрасно работает и на родном xr_3da.exe.
- папкой config заменяем папку \Сталкер - shadow of chernobyl\gamedata\config
дополнительно:
большинство скриптов и наработок как и знаний, почерпнуто из различных сталкерских форумов.
кое-что собственного изготовления.
мод тестировался на версии soc 1.0004
совместимость с другими модами не проверялась.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
Мод прикольный , поиграть можно)))