пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
Не советую, если автор доделает тогда пройду
Мод встретил меня очень хорошо, но после перехода начался сущий ад. Мало того, что начал мод неистово вылетать) но когда у меня начали ломаться квесты и все встало даже не начавшись.... просто ужас, Ко всем авторам, не выкладывайте продолжительные моды на обзор людям. Тратишь время на прохождение, а решения проблемы даже нет.
Там версия стоит 1.0007, если верить описанию. Может в этом кроется проблема?!
Все может быть, но когда я на 7й версии играл в другие моды, то проблем конкретно с вылетами без логов не встречал
Да и коряво сделанных Квество таких не встречал
Hello and courtesy. Excuse me, does this have an English version?
У меня во всех модах мерцание травы, деревьев и неба при включении динамич.освещения. В чем причина? У меня мини-пк со встройкой вега7. Вертикальная синхронизация не помогает.
Перезалейте патч, т.к. он слетел с гугла!
Негде ссылку взять, разработчик не заменил на рабочую