Очень грубая попытка изменить пользовательский интерфейс инвентаря и добычи
Изменены текстуры пользовательского интерфейса инвентаря, добычи, сравнения и торговли/разделения, а также изменена подсветка экипированных предметов
Установка:
1. Скачать архив и распаковать его, переместив файлы .pak, .utoc, .ucas в Stalker2\Content\Paks\~mods (создать папку ~mods, если её нет)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ognom, мне самому интересно значение-выбор и решение, что не скачай какой мод там будет выбор и решение.. В общем человеку нужен мод на сталкер с выбором и решением в диалогов и всякое такое..
> Serafim12x, то что у срочников телефоны не забирают - сюрприз для меня. ну, ладно, может это особенности части в которой ты служишь. но вообще я в целом знаю почему смартфоны запрещены
> Serafim12x, да с командирами то понятно. там как бы они могут так делать. возможности есть. а обычный срочник с телефоном может быть только вечером, когда мобасы выдают)