Увеличена дальность появления ИИ, дальность обзора моделей ИИ, отключено появление сзади и многое другое!
Модификация представляет собой пакет настроек A-Life для текущей системы (также известной как «онлайн-A-Life»), направленный на исправление повторяющихся проблем.
Что делает мод?
- Увеличение расстояния спавна ИИ с 50 м-60 м до 80 м-100 м (расстояние, на котором спаунится ИИ)
- Увеличено расстояние обзора моделей ИИ с 70 м до 120 м (расстояние, на котором вы можете видеть реальные модели ИИ)
- Отключена функция «Спаун сзади». Спавн теперь происходит под углом 180° вместо 360°.
- Увеличено время респауна POIs с 5млн до 6млн
- Увеличено расстояние респауна POIs с 25 м до 65 м
Установка:
1. Скачать архив и распаковать его, переместив файл pak в Stalker2\Content\Paks\~mods (создать папку ~mods, если её нет)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Djetch, а, точно езда на транспорте с багажником, покупка этого всего у Бармена) я когда играл всё нужное сгрузил в БТР и доехал до перехода в Припять)
Привет ребята, может кто посоветовать сборки в которых есть война группировок хорошая и что бы на стволов было побольше и модули всякие были, заранее спасибо за ответ
> Djetch, до Бара это практически тот же сюжет ТЧ, а после Бара Тёмная Долина невероятно отличается от стандарта, Янтарь, Склады, Радар(везде огромная разница) даже ЧАЭС, только вот Саркофаг не сильно отличается, если честно это единственный мод в котором я увидел реальное отличие от остальных
> Керчик-Перчик, Oblivion Lost 3.1 — сюжетный мод для игры S.T.A.L.K.E.R.: «Тень Чернобыля», продолжение зарубежного мода Oblivion Lost 2.2. Выпущен в 2015 году.