Версия: RC1
Требуемая версия игры (версия патча): 1.5.05(07,08)
Язык интерфейса: только русский
Описание:
• Баланс:
Баланс полностью переделан под концепцию реализма. Выживание игрока в зоне стало чрезвычайно трудным, что заставляет кардинально менять стиль прохождения. Полностью переделаны апгрейды, добавлены новые. Все НПС перевооружены. Ассортименты торговцев стали более логичными, как и цены. Перебалансировано все оружие, боеприпасы, бронники, предметы. Сделаны ко всему нормальные названия. Список изменений огромен.
• Новый контент:
1)Около 20 новых боеприпасов, в т. ч. калибра 7.62х39, 7.62х51 НАТО, .50AE, .40, .357. Ко всем – реальные описания.
2)18 новых костюмов.
3)13 новых видов оружия.
4)Более 10 новых предметов, в т.ч. еда, аптечки.
1)Частично динамические новости.
2)Голод гг, максимально соответствующий реализму.
3)Сон гг, со сновидениями.
4)Возвращены все вырезанные монстры, с респавном.
5)Постэффекты на попадание/ранение гг.
6)Динамический худ.
7)Интегрированные моды «Наемники» и «Вызов помощи»
8)Гитара и губная гармошка, с возможностью играть на них.
9)Респавн артефактов в аномалиях.
10)Перепаковщик патронов.
11)Оружие не убирается в соответствующих зонах.
12)Тайники наполнены до их получения гг.
13)Подбор денег с убитых сталкеров.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
ребят ищу фриплейный мод который позволяет группировке военные получать деньги за убийство сталкеров. Или же мод тоже фриплейный где можно играть за грех с сюжетом где можно получать плюхи за убийство сталкеров.
dzgamir007@gmail.com dzgamir он мне нужен для того чтобы узнать откуда я брал вот ету ссылку https://drive.google.com/file/d/16xkNv5jL1L6IbdV6QjYtjqbAkLghVYeD/view?usp=drivesdk ета если что сталкер тч
> Профессор_Белов, Фладар, несомненно, красавчик, но пересматривать всё прохождение в поисках решения 1 затыка... Яж так могу и еще что-то увидеть и тогда будет не интересно.
> Ognom, я вопще АП-про не пользуюсь абсолютно неудобный сайт все - Тернистый путь, Обречённый на вечные муки, Канувшие в небытие, и Искатель, все они здесь