Версия: RC1
Требуемая версия игры (версия патча): 1.5.05(07,08)
Язык интерфейса: только русский
Описание:
• Баланс:
Баланс полностью переделан под концепцию реализма. Выживание игрока в зоне стало чрезвычайно трудным, что заставляет кардинально менять стиль прохождения. Полностью переделаны апгрейды, добавлены новые. Все НПС перевооружены. Ассортименты торговцев стали более логичными, как и цены. Перебалансировано все оружие, боеприпасы, бронники, предметы. Сделаны ко всему нормальные названия. Список изменений огромен.
• Новый контент:
1)Около 20 новых боеприпасов, в т. ч. калибра 7.62х39, 7.62х51 НАТО, .50AE, .40, .357. Ко всем – реальные описания.
2)18 новых костюмов.
3)13 новых видов оружия.
4)Более 10 новых предметов, в т.ч. еда, аптечки.
1)Частично динамические новости.
2)Голод гг, максимально соответствующий реализму.
3)Сон гг, со сновидениями.
4)Возвращены все вырезанные монстры, с респавном.
5)Постэффекты на попадание/ранение гг.
6)Динамический худ.
7)Интегрированные моды «Наемники» и «Вызов помощи»
8)Гитара и губная гармошка, с возможностью играть на них.
9)Респавн артефактов в аномалиях.
10)Перепаковщик патронов.
11)Оружие не убирается в соответствующих зонах.
12)Тайники наполнены до их получения гг.
13)Подбор денег с убитых сталкеров.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ognom, Да, и кажется даже я тебе её посоветовал. По крайней мере был разговор про "базовые" моды, с которых начинается долгая дорога. Но в последнем случае речь идёт про ютюбере, он рыбу ест с головы.., там запущенный случай.
> VSS_Vintorezik, Я не был бы так уверен.. Хотя факт, что он не возобновил прохождение ОП 2.2 в 2025 году ставит его на более высокую ступень эволюции. Но это не точно..
Да-уж, ну я и дурак, прошёл Тру сталкер с чистой душой, думал я всё сделал правильно и существуют только плохие концовки... Ну и как я мог додуматься до того что где то там в комнате сидит Лагашкин? Ладно, придётся пере-пройти Тру сталкер, да и доп. квестов я мало выполнил! Как говорится, а минусы будут?
> VSS_Vintorezik, я б назвал легендой трэша Народная Солянка*если провильно понял твой вопрос), однако попробуй на вкус эти- Old Storyline Restoration, Путь в Припять 😁