> Ковырялов, Старый движок — это Мерседес 80‑х тяжёлый, мощный, надёжный. Чтобы его сломать, нужно специально взять кувалду и постараться. Новый движок — это как китайская ваза из папье‑маше: смотришь — красота, трогаешь — ой, я её сломал. А чтобы запустить игру на таком движке, надо: помолиться, постучать по корпусу, подуть, проверить, не сел ли кот на клавиатуру. И только потом — нажать Enter.
2026-05-27 15:21:43
Запускаю игру и выскакивает это сообщение что делать
Привет! Это не актуальная версия. Посмотрите актуальную тут. По поводу вашей ошибки - скорее всего активированы несовместимые моды в модМенеджере
Легендарная модификация, проложившая путь для Anomaly, Dead Air, Legend Returns и прочих хороших модов. Поиграть определённо стоит, хотя после приведённых выше модификаций уже не то).
Ну что могу сказать, мод понравился. Есть нюанс, это вылеты, но я думаю это из-за моего старого пк.
А фикс надо ставить?
Это не актуальная версия мода
Спасибо, я знаю. Просто на 5.04 тоже был фикс. Он уже в сборке, или надо накатывать поверх?
Не могу сказать, т.к. это очень старая версия