Minecraft: Project Cataclysm

Разное

1,72 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
о проекте:
«project cataclysm» - фанатский онлайн-проект по вселенной культовой игры «сталкер» на платформе «minecraft». опасная и мистическая зона манит всех любителей приключений и наживы! смертоносные хищники-мутанты и аномалии ожидают за каждым углом. только самые отчаянные проникнут глубоко в зону и вернуться с редкой добычей!

особенности проекта:
годы эволюции:
развитие изначальных идей, а не отказ от них, позволил создать не устаревающий фундамент способный вобрать в себя все новое без угрозы старому.

эффективная оптимизация:
несмотря на большинство нововведений, и того факта что время не стоит на месте, мы старались придерживаться максимально низких системных требований, для обеспечения комфортного игрового процесса обладателям слабого железа.

сюжетная линия:
своя сюжетная линия, события которой происходят на фоне, но влияют на игрока, постепенно втягивая его в развивающуюся историю против его воли.

разнообразные квесты:
переплетение и развитие трех основных механик квестовой составляющей любой игры, позволило разнообразить их вариативность и придать им больше интереса.

атмосфера:
над воссозданием атмосферы зоны отчуждения мы трудились долгое время, не все получилось, но готовый результат превзойдет ваши ожидания.

принципиально новый экспириенс:
сделанный упор на реализм позволит вам получить по-настоящему новый игровой опыт от проекта в данном сегменте.

pvevp:
пристальное внимание к концепции player versus environment versus player (игрок против окружения, и против игрока) – позволило нам развить сражения как с игроками, так и с поджидающими на каждом углу мутантами, и вывести её на новый уровень реализма.

противостояние группировок:
столкновение различных идеологий всегда приводило к противостоянию, для нас основной задачей было сделать это столкновение не бессмысленным.
faq
что ожидается в дальнейшем развитии проекта? какие идеи будут реализованы?
у нас имеются оригинальные концепции по улучшению многих аспектов игры. в ближайшее время будут представлены следующие: клановые войны, отряды и групповые рейды, кастомизация оружия и экипировки, расширение игровой зоны и развитие сюжетной линии.

какая будет система группировок?
система группировок будет представлять собой совокупность официально одобренных администраций сообществ игроков, обязательно с лидером, офицерами кланов. планируется ввести активное взаимодействие между группировками: торговля, союзы, всевозможные договоры и контракты, а также, само собой, войны группировок.

будет ли возможность создать собственную группировку?
на данный момент мы не рассматриваем данную идею.

будет ли более активный набор в команду после релиза оат?
в зависимости от надобности. в целом, в команду уже требуются специалисты по технической части.

достижения будут давать какие-либо бонусы или дополнительные вещи?
достижения будут влиять на ранг игрока, и как следствие – на прокачку персонажа

останутся ли старые механики, которые в том числе давали некоторую свободу действий, например свободная возможность убийства всех подряд?
мы ежедневно пересматриваем уже реализованные аспекты игры и стараемся адаптировать их под различные нововведения. предугадать, с какими последствиями таких изменений мы столкнемся, довольно трудно.

будет ли продвигаться "role-play" на проекте?
после некоторых размышлений, мы пришли к общему мнению, что придется отказаться от данной концепции, ввиду ограниченности ее распространения среди игроков. принуждать кого-то соблюдать отыгрыша мы не будем, однако мы поощряем поддержание атмосферы оригинального «сталкера» на нашем проекте.

будет ли хоть какая-то защита от читеров?
разумеется. на сервер уже внедрен античит блокирующий известные на данный момент читы, а также запрещающий инжекты. реализована система, при которой невозможно видоизменять текстуры. мы регулярно совершенствуем нашу защиту и не планируем останавливаться на достигнутом.

исправят ли баг, когда трава выделяется белой окантовкой?
разумеется. мы благодарим игроков за обратную связь, и надеемся, что вы и впредь будете сообщать о недоработках.

на что будет влиять уровень персонажа?
уровень персонажа влияет на таблицу рангов и прокачку различных перков персонажа. игроки, попавшие в таблицу рангов, будут получать хорошие призы. повышение уровня будет открывать новые умения для игрока, а также давать очки, за которые можно будет приобрести эти умения.

когда планируются новые анимации ходьбы и бега персонажей, перезарядка оружия?
как только будут готовы новые модели персонажей. нынешний «скелет» не позволяет эффективно реализовать анимации.

установка:
1. пройти регистрацию: официальный сайт проекта
2. скаченный архив переместить по пути: c:\users\user\appdata\roaming\.project-cataclysm
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 03:27:29

Почему-то не появляется капча. Странно. 

2021-06-18 21:51:16

Регистрацию пройти невозможно пишет что надо капчу пройти а капчи самой вообще нету писал в поддержку написали что капча внизу и ее там нету че делать я не знаю 

2021-05-30 12:58:15

Она вот тут должна быть. У вас там вообще ничего нет?

2021-05-30 13:29:12

Нет вообще

2021-05-30 14:20:23

Используйте альтернативный браузер

2021-05-30 14:21:30

Даже с IE не было хотя я им пользовался для таких случаев

2021-05-30 14:22:55

FireFox, Edge, Хром, Яндекс браузер - достаточно альтернатив нынче 

2021-05-30 14:23:29

Пользовался и Edge тоже нету хоть и пересел я че то со своей оперы gx на edge

2021-05-30 14:24:14

Можно попробовать сбросить файлы куки и кэш

2021-05-30 14:38:15
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
Авторизация