Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
В ближайшее время ожидаем патч для модификации
Всем привет. При разделке мутантов вот такая ошибка. В дальнейшем будут фиксы?
Ждем фиксов. Пока глухо
понял, ждем. В целом работы еще очень много по моду. Но потенциал есть
Подскажите как победить ошибку?
Переиграть с раннего сейва. Или удалять глючный объект через скрипты. Но проще переиграть
Пару сейвов откатился, не помогает. Ладно попробую дальше. А уникальные предметы дальше нужны или можно продать?
Значит через скрипты можно удалить. Вот инструкция. Не факт, что будет работать с этой версией. По поводу предметов не подскажу, не играл в мод
Спасибо.
мод не о чём, вообще не о чём.........................
А чем тебе мод не понравился ?
Хороший вопрос. Не хватает подробностей, хоть каких-то
зачем детектор артефактов ? если их и так видно, и если я беру пару заданий, одной из них провалено , пока выполняю первое, второе уже провалено.
Встаньте на раздачу пожалуйста
На раздаче еще +- час буду. И после 18:00
Спасибо вам , я скачаю и тоже на раздаче стоять некоторое время буду