Оценка:2.2

Hot Winter Party

Глобальные модификации

4.9 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Итак, новый год в самом разгаре!!! И Гринч снова пытается испортить праздник. На этот раз ему помешает не только Дед Мороз, но и Вульф с вымышленными админами, а также Санта Клаус (Огромная просьба не воспринимать всерьёз!!!).
Разработчики
FladmiX — главный разработчик
Amik — помог мелкими правками
SpeedOS — создатель видеороликов и продюсер (сделал большую часть мода)
Vovka_play - добавил OGSR движок
Sanchez - тестер
Uragan228 - автор диалогов (новичок в этом деле)
Vahue! - дизайнер мода
Zordik - работа со скриптами
Stalker_foksid - (снова) помог своими навыками работы в SDK
Omega - разработка и подключение пака новых локаций
_Alinochka4_ - автор идеи добавления тянок + фансервис
AcuraCX - автор идеи добавить NFS элементы
VampirusB2 - автор новый уникальной пушки Вампир
Используемые наработки
Need for Year и История Лапсердака (как основа), а также немного ресурсов из Фотографа и Расплаты. Ну и немного ресов и фишек из модов от Rostkot_228
Ошибки/Баги и пути их решения
1) 1-ый "БАГ" заключается в том, что у гг перестаёт возобновляться выносливость. Пофиксить легко! Купите побольше энергетиков!
2) 2-ой не сказал бы что баг, но не приятно это словить. Короче, когда будете проходить сюжет нпс с которыми вы будите идти вместе могут заагриться на что-то, фикс очень прост! Сохраняете игру и потом загружаете её, если не помогло, то юзаем спавнер и спавним перед нпс какого-нибудь врага, чтобы нпс убил его, после этого он пойдет куда надо.
3) 3-ий баг, я хз как он появляется, но может случиться такое, что после перехода со Свалки (Чиллзоны) в Бар (Клуб), могут пропасть все звуки в игре, фикс прост! Просто перезайдите в игру!
Обязательно для прочтения, перед скачиванием!
Вообщем, я не планировал на нг создавать мод, говорю честно, но так получилось, что в итоге всё-таки создали. Настоятельно не рекомендую играть тем, кто не воспринимает, плоский\тупой\кринжовый юмор и также элементы фансервиса по типу: разукрашенных машин из игр NFS, разукрашенных оружий, напоминающих скины, и весь контент подобного характера. Включая сюда же трешовую музыку. Таким людям не советую играть!!! Не говорите тогда, что я вас не предупреждал. Специально для некоторых был разработан мини-мод для откл.треш музыки во всем моде.(ставится через JSGME) А тем, кто всё-таки решился, желаю только удачи и хорошо провести время!!! Воспринимайте это как рофл!!!! (И да, не удивляйтесь если вдруг увидите дождь в моде, это норма, снегопад был вырезан из за кое каких проблем со скриптами)
О проекте:
- Новый небольшой сюжет
- Новый оружейный пак
- Новые персонажи (некоторые вымышленные)
- Новые текстуры (зима)
Читать далее
- Добавлено более 50 новых треков в радио (по желанию можно выкл треш.музыку через JSGME)
- Переработка звука + добавлена реверберация
- Новые тачки + NFS pack (тачки со скинами)
- Новое главное меню и загрузочные экраны
- Улучшенная графика
- Добавлен OGSR движок
- Добавлены элементы фансервиса
- Добавлен JSGME_mods (кто не шарит что это, есть инструкция)
- Добавлен доп.квест у наемников из прошлого мода Need for year, а также ещё очень много разных нововведений!!!
Установка:
1. Скачать и установить Тень Чернобыля 1.0006
2. Скачать архив с модификацией и распаковать его в папку игры
3. Запустить через \bin_х64\XR_Engine
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-01-31 00:08:03
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Авторизация