> PasitoAMX20, Проблема не только в 11. Движок не рассчитан на современные многоядерные CPU и асинхронные GPU-пайплайны. Несовместимость пост-обработки и HDR-технологий. Вся графика и эффекты вшиты в движок намертво. Его нельзя легко адаптировать под современные железо и драйверы, они теперь «заточены» под новые стандарты. Старый код игры (DirectX 9, 32-битная память, фиксированные шейдеры). Можно запустить через костыли-эмуляторы, но баги и вылеты неизбежны.
2026-06-07 22:22:45
Офигенная сборка! Играю давно и заметил странность ну или баг.
Я хочу взять в вылазку обычный экзоскелет, но у него быстро тратиться выносливость. При этом у меня топовые арты на выносливость и на других комбезах ничего такого. И еще у меня был поломан квест на поиск уникального костюма для сахарова, он говорил что задание выполнено и ничего не давал, но и костюм не забирал. Прошу пофиксить,
Что делать это ЧАЭС
https://disk.yandex.ru/i/Q8F_Xwa4ObKK5A
Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function : CUIXmlInit::InitStatic
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line : 172
Description : XML node not found
Arguments : msg_box_kicked_by_server:picture
что делать ?
почему вылетает
Лог нужен
что делать если нету папки userdata