Оценка:2.7

Another Story

Зов Припяти - Глобальные модификации

4 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Разработчик: ANOTHER Team, Павел Румянцев, Артём Иремадзе, Алексей Некрасов, Brat Nazavr
Дата выхода: 12 марта, 2021 г.
Патч от 14.03.2021:  Google Drive


Описание:
Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит, расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, где его... [Продолжение сами узнаете].

О проекте:
1. В проекте насчитывается 8 игровых уровней, среди которых 3 уровня являются подземными:
1.1 Мёртвый Город, Лаборатория Х-9, Рыжий Лес, Лаборатория Х4А, Янтарь, Коллектор, Агропром и Бар 100 рентген.
2. В проекте, так же имеется озвучка, большей части персонажей задействованных по ходу игрового процесса.
3. Установлен погодный аддон из проекта: «Another Zone Mod».
4. Установлены HD модели НПС от Azetrix и Ninja_Nub.
5. Установлен оружейный пак «STCoP Weapon Pack 2.9».
6. Установлен аддон "Анимация Использования Предметов" из CoC Stason174, авторы адаптации для CoP - Бармен & -HARD-.
Инструкция по установке:
1. Установить чистую копию 'Зов Припяти' с патчем '1.6.02' (пропустить пункт если уже установлена).
2. Разархивировать скачанный архив с модификацией (предварительно удалить установленные модификации).
3. Скопировать все папки из архива в папку с установленной игрой (предварительно удалив папку bin).
Статическое освещение в моде не работает!!
Фиксы квестов от Stern-13
Внимание! Ставить после авторского патча от 14.03.21.
Установка:
1. Распаковать в каталог с игрой и модом
2. Запустить ASCleaner.bat
3. Перейти в папку Дополнительно и выбрать что вам еще нужно
4. *Тем кому нужны права админа на запуск. Запустить Admin_Start_Game.exe и нажать Да.
5. Запустить игру и играть
Скачать: Mega.nz
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 01:58:25

выкрутил все на максимум кроме травы...

2021-03-14 14:46:30

установил оптимизированые текстуры вылеты прекратились и загрузилась с сейва с которого вылетала...

2021-03-14 14:45:03

Скачал через торрент, при распаковке пишет что архив не найден, либо поврежден. Сейчас перекачиваю с ЯД, посмотрю что там.

2021-03-14 11:02:18

xrengine.exe caused breakpoint in module "e:\Сталкер call of pripyat\bin\xrcore.dll" at 0023:007371c8, xrdebug::backend()+168 byte(s) не срабатывает скрипт при поднятии " дедовского винтореза" с трупа бандита в рыжем лесу, при передаче ствола вылет

2021-03-14 09:02:39

У меня запустилась сразу и на максималках, без проблем. У меня другой вопрос, на карте в ПДА подсвечивает только две локации, мертвый город и рыжий лес. А в описании разрабов стоит дополнительно коллектор, агропром и бар. эти локации откроются как то позже? по сюжету?

2021-03-14 06:35:09
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
Авторизация