Год выпуска: 2016
Разработчик: V.I.V.I.E.N.T-TeaM
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 1.0
Таблетка: Вшита
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: 1.0
Работоспособность мода проверено на Windows 7 x64.
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
Автор Репака "SeregA-Lus"
Как по мне, мод хороший, есть какая-никакая вариативность, сюжет интересный, но по ощущениям мод короткий, хотя события насыщенные, есть доп. квесты, короче, мод советую.
Достаточно хорошая модификация, хоть и игры давно, но помню, что вызывала некоторые проблемы, но как по мне все же хорошая модификация.
Мусорная модификация. Народная солянка качественней в десятки раз.
геймплей
Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function : CUIXmlInit::Init3tButton
File : .\ui\UIXmlInit.cpp
Line : 355
Description : XML node not found
Argument 0 : quit_game
Argument 1 : ui\ui_mm_main.xml
что делать? вылетает при запуске
Мне все говорили скачай мод . Он прикольный и атмосферный . По начало я так думал. То того пока не начался основной гимплей. Что я только с игрой не делал. Начинал заново. Начинал заново полностью игру. Но бесполезно и дело из за контралёра. Он просто упёрся в стенку и я должен думать как его убить. Из 20 попыток он вышел только один раз.