Оценка:3.4

Road To The North (v13+fix) - RePack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2018
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: zone expanded - road to the north - team
тип издания: repack
версия мода: v13.8
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
системные требования:
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10
процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon(tm) x4 / рекомендовано intel core i3 или аналог
оперативная память: 2 гб / желательно 4гб
видеокарта: 512mb-1024mb/ желательно от 2гб / nvidia® geforce™ / ati rad
eon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с свободное место на жестком диске: 15 гб
Описание:
Road To The North - сюжетная модификация, разработанная на базе Call of Misery с использованием наработок Last Day Anomaly. Главной особенностью мода является совершенно новый сюжет, который познакомит игрока с новыми персонажами и проведет по всем игровым локациям.
Основные нововведения:
  • Новые дополнительные квесты с участием персонажей из оригинальной трилогии
  • Переработаны все динамические квесты CoM и награды за них
  • Появилась причина посещения лабораторий и опасных локаций
  • Возможность выбора пола персонажа
  • Большая вариативность в сюжетных и второстепенных миссиях
  • Случайные события, происходящие по всей зоне
  • По приказу генерала Воронина Долг объявил о перемирии со Свободой
  • Газовые маски теперь требуют фильтры, как некоторые костюмы требуют газовые баллоны
  • Восстановлены некоторые диалоги из ЗП
  • Более реалистичная система урона
  • Несколько возможных концовок
  • Много новых персонажей
  • Новые квестовые предметы и части мутантов
  • С помощью лопаты можно выкапывать тайники сталкеров
  • Огромная вариативность: если некоторые квестодатели умрут, то не придется перезагружаться. Откроются альтернативные пути прохождения сюжета и диалоги
  • Добавлены новые мутанты: мутировавший Паслён ,Домовой, Тихий
  • Определение будущего фракции за которую играешь
  • Изменённая карта зоны
  • Женщины-сталкеры с диалогами и озвучкой
  • Разветвленная система диалогов - Отношение фракции к вам будет меняться исходя из ваших слов и поступков
  • Личный дневник, куда персонаж записывает свои заметки
  • Теперь на вашу вместимость влияет не только вес, но и объем. Не получится сложить все богатства зоны в один рюкзак
  • Новые артефакты
  • Система маскировки, основанная на маскировке из Last Day Anomaly (1.5.0)
  • Новая фракция
  • Измененный спавн
  • Новые текстуры интерфейса
  • Готовка на костре
  • Новое меню
  • Катсцены
  • Настраиваемая экономика
  • Огромное количество настроек для комфортной игры
  • Движок х64
  • И ещё куча более мелких изменений

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано 
- Ничего не перекодировано
- Версия мода: v13.8

Дополнения:
- Зимний пак - ставить по желанию

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Файл user.ltx из папки не удалять, он специально настроен для мода.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 17:27:10

При запуске уведомление на английском , что мол ваша видеокарта не поддерживается ! Как исправить ?

Мой PC :
i3-10105f + 16gb (2x8gb 3200 mhz) + rtx3050 8gb + ssd patriots burst elite 240 (windows 11 pro 23h2 x64) + hdd seagate 1tb (games + programs)

2024-02-17 20:57:36

Здраствуйте, что делать если при запуске крашит? 
Expression    : hdr
Function      : CLocatorAPI::LoadArchive
File          : LocatorAPI.cpp
Line          : 383
Description   : assertion failed
stack trace:

2023-01-14 21:15:03

А раздачи на скачку ноль, весело...

2022-08-25 06:12:49

Игру закончил и честно скажу мне не понравилось. Впечатление такое, что мод это копия ТЧ. А как известно, что даже лучшая копия хуже оригинала. Та же идея, добраться до монолита и получить богатства, тот же порядок прохождения лабораторий, те же локации. Костюмы. Многие из них предназначены только для своих группировок. Купил костюм наемника, и тут же на Скадовске началась перестрелка. В других модах там могут быть представители разных группировок, перестрелка не разрешается. Купил СЕВУ, одел. Получил ухудшенный обзор, одышку ГГ. То же шлемы с противогазом. Половину игры играл без костюма. Я играю для получения удовольствия, совершенствую игровое железо и хочу качественное изображение. Для похода на ЧАЭС нужно одеть костюм монолита. При этом радиация ГГ убивает, зомби нападают и тд. Но монолитовцев нет. Нет логики. Отключаем антенны Генератора. Что-то должно измениться? После отключения решил от Генератора через ЧАЭС пройти на склады, потом на Скадовск. Ничего не изменилось. Монолитовцев стало не меньше, даже больше. Так, что игре ставлю неуд.

2022-02-15 22:15:37

 Всем привет!Я когда одеваю костюм, у меня сразу становится мутноватое стекло, одышка ГГ, ухудшается обзор по краям и поэтому не совсем приятно играть в костюме. И это в разных костюмах, с закрытой системой дыхания. Может есть правки? Подскажите. Буду благодарен. 

2022-01-22 08:17:05
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, привет. Там не т прямого доступа ,чтоб сделать правку. А распаковывать не хочется. А настроек худа нет, всё посмотрел - пусто.
2026-04-12 13:16:57
> kapa, если скорость дальность и можно добавить то по классике, а шкалы здоровья и т.д. попробуй найти в настройках худа\интерфейса
2026-04-12 13:12:14
Всем МЯУ! Народ, подскажите, как в ТТ2 огср прибавить скорость бега или увеличить длину прыжка? С теми возможностями .что забиты в игре никак не получается перепрыгнуть с дома на дом. Раз 20 (если не больше) прыгал и всё время не долетаю. И ладно бы чуть-чуть, так ведь примерно четверть расстояния не допрыгиваю.
2026-04-12 11:59:34
> Madcap, подскажи, ГДЕ? Я не смог найти этих параметров.
2026-04-12 11:20:34
> kapa, установил тт2 огср, так что там не понятного? есть показатель здоровья и ниже него цифры показатель радейки, все работает
2026-04-11 20:22:34
> kapa, в огср не знаю, а в обычной нужен был дозиметр на поясе и на клавишу "таб" нажимаешь и там уровень радиации
2026-04-11 19:22:19
> Профессор_Белов, а это не простор инета?
2026-04-11 19:03:54
> kapa, Попробуйте найти информацию на просторе интернета
2026-04-11 18:47:39
> kapa, Возможно у вас молодой человек ваш ПДА поврежден, отсутствует система чтобы видеть ваши характеристики
2026-04-11 18:46:50
> kapa, Чумные крысы в моде есть ???
2026-04-11 18:44:59
> Dzgamir, в попу такую Зону. Ну, серьёзно. Иду, вдруг резко тяжело задышал и помер. Загрузился. Сразу поел ,принял аптечку, перебинтовался, полечился от радиации. Прохожу 10 метров, тяжело задышал и помер. При этом на поясе Душа и ещё пара артов на здоровье и кровотечение висят.
2026-04-11 18:35:12
> kapa, Зона....
2026-04-11 18:29:52
Всем МЯУ! Народ объясните, как в ТТ2огср понять от чего умираешь? Не нашёл шкал здоровья ,кровотечения, голода ,радиации. Задолбался уже на ровном месте умирать ни с того ни с сего.
2026-04-11 18:00:15
привет всем кто может помоч подсказать как запустить аномали кастом
2026-04-11 15:43:02
> Madcap, Нашел, но это
просто нечто с этим пиксель хантингом. Спасибо большое))
2026-04-11 14:05:33
> Madcap, Жесть какая-то XD
Ладно, спасибо всё равно
2026-04-11 14:03:33
> Alexey Kruchinin, воруют еще и как)))) короче только сундуки (под замком), сейфы (которые можно у Акима выменять), ну и малые ящики (тоже под замок) это типа где то сделать небольшой схрон, хотя у меня и из под замка обчистили сундук, но это было патчей 3-4 назад, может пофиксили...
2026-04-11 14:02:17
> Madcap, да всё окей, я у Фладара прохождение посмотрел, они там же должны быть, но видимо анлаки(
Не хочется чтобы воровали вещи, если воруют конечно в NS OGSR 2026
😅
2026-04-11 13:59:50
> Alexey Kruchinin, блин, что то не помню)))) сорян, они тут на ходу меняют все, ящиком пользуюсь в баре, а вот что для этого делал не помню) на свалке помню 10 ак74м приволок....
2026-04-11 13:55:39
> Madcap, Я же указал Народная Солянка OGSR (которая 2026)
Там в среди диалогов бармена есть вариант использовать его сейф для хранения вещей, надо выполнить квест ,,Подрезать заказ"
2026-04-11 13:52:02
Авторизация