Оценка:4

Sigerous (v.2.2) RePack от SeregA Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2012
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: болотов николай (gejorge или nick_mondyfic)
тип издания: repack
версия игры: 1.6.0.2
версия мода: 2.2
таблетка: вшита
системные требования:
операционная система: microsoft windows xp /vista / 7
процессор: pentium 4 2 ггц / athlon xp 2200+
оперативная память: 1 гб (xp) / 2 гб (vista / 7)
видеокарта: 512 mb, geforce 5700 / radeon 9600, directx 8.0
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
вободное место на жестком диске: 9 гб
дополнения по желанию:
• ai additions
• музыка для мп-3 плеера
• немецкая озвучка наёмников
• украинская озвучка бандитов
• прозрачный инвентарь
• отключение аккумуляторов для детекторов
• возвращение быстрых слотов на экран
• улучшенный отряд альфа
все это ставить по желанию,выбирать при установке репака.

особенности репака:
за основу взята лицензия игры
версия игры: 1.6.0.2
версия мода: 2.2
состав:
мод sigerous
патч для sigerous (вшито)
настройки для sigerous (по желанию)
ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
установка дополнительного по (directx, visual c++)
автор репака serega_lus
Описание:
Старт игры происходит на локации кордон на блокпосте военных. Первым заданием, которое дается майору Дягтярёву - это найти командующего блокпоста по фамилии Медведев (в прошлом он тоже бывший агент СБУ), который и станет оправной точкой в розыске группы военных выполнявших в Зоне Отчуждения особое задание поставленное перед ними СБУ. После разговора с Медведевым вам будет дана возможность пополнить боеприпасы и преступить к операции вытеснения бандитских группировок с кардона а именно из Лагеря Новичков. Ну а как будет развиваться сюжет далле, вам необходимо скачать Sigerous Mod v2.2 и дальше узнать самому посетив ещё раз Зону Отчуждения.

Нововведения:
• Адаптированы три локации: Кордон, Болота и Рыжий Лес.
• Новые задания на старых локациях.
• Исправлены некоторые шероховатости предыдущих версий.
• Новый метод сохранения игровых данных.
• И многое другое.


Советы
Если вы играете на статическом освещении(слабый комп), и игра мягко говоря, подтормаживает то, запустите игру с ярлыка "Оптимизация для слабых компов".

ШАГ 1.
Установите поверх мода, мод NO BUMP"Оптимизация для слабых компов". Находится в инсталяторе при установке.
ШАГ 2.
Откройте файл gamedataconfigsmod_parametersmod_params.ltx с помощью блокнота, и измените следующие параметры:
respawn_bases_permition = true
create_anomaly_permition = true
create_mines_permition = true
на:
respawn_bases_permition = false
create_anomaly_permition = false
create_mines_permition = false
ШАГ 3.
По возможности сделайте дефрагментацию локального диска, на котором установлена игра.
ШАГ 4.
Запустите игру. Начните новую игру или загрузите сохранение. Зайдите в главное меню. Нажмите F5. В появившимся окне, кликните по кнопке с названием «Оптимизация». В новом окне кликните по таким кнопкам с последующим нажатием кнопки ОК:
Убрать SGM аномалии
Убрать SGM мины
Убрать тела монстров
ШАГ 5.
Сохраните игру.
ШАГ 6.
Выйдите из игры, и снова зайдите, загрузив сохраненную игру из ШАГа 5.
СОВЕТ.
Если во время игры, возле вас накопилось большое кол-во мертвых монстров, воспользуйтесь чисткой тел монстров, как в ШАГе 4.
РЕЗУЛЬТАТ.
Игра будет идти практически без тормозов, почти как в оригинале, но ценой отключенных аномалий мода, и мин-ловушек.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 18:07:43

вылет зелёный жук что делать ?

2025-08-29 12:31:21

а на репак можно установить оружейный пак,подскажите пожалуйста,а то пробовал,никак не прет,именно с оружейным паком,вроде всё правильно делаю.

2023-12-05 13:44:23

Проходил! Ниче мод!

2023-09-06 13:17:56

здравствуйте. объясните пж почему у меня огромные модельки и они все закрывают карту, я даже нпс не вижу.

2022-12-12 03:31:04

Фикс 19.03 и от makdm стоят?

2022-10-10 19:37:57
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Авторизация