Тайник Кулинара с наградой за МР-9 и СР-2М. Народная Солянка OGSR

Тайник Кулинара с наградой за МР-9 и СР-2М. Народная Солянка OGSR

На крыше пристройки, где вход на базу Долга
Флешка военного №7. Народная Солянка OGSR

Флешка военного №7. Народная Солянка OGSR

В Припяти в доме с Гастрономом в тамбуре с почтовыми ящиками. На левой стене от входа в дальнем верхнем ящике.
Флешка военного №6. Народная Солянка OGSR

Флешка военного №6. Народная Солянка OGSR

В телефоне-автомате на стене здания на Градирне
Флешка военного №4. Народная Солянка OGSR

Флешка военного №4. Народная Солянка OGSR

На Свалке в ангаре справа от ворот щиток на стене
Флешка военного №5. Народная Солянка OGSR

Флешка военного №5. Народная Солянка OGSR

В лаборатории Х-8 на среднем уровне в комнате с бюрерами слева от входа есть туалет и душевая. В туалете в вентиляционном коробе за решеткой.
Тайник Кулинара с наградой за ТОЗ-34 и Узи. Народная Солянка OGSR

Тайник Кулинара с наградой за ТОЗ-34 и Узи. Народная Солянка OGSR

В лаборатории Х-8 на нижнем уровне в большом зале с макетом выжигателя, в углу в металлическом шкафу
Тайник Кулинара с наградой за Аномальные стволы. Народная Солянка OGSR

Тайник Кулинара с наградой за Аномальные стволы. Народная Солянка OGSR

В лаборатории Х-25 на самом нижнем уровне за трубами
Тайник Кулинара с наградой за АШ-12 и FN M249 SAW. Народная Солянка OGSR

Тайник Кулинара с наградой за АШ-12 и FN M249 SAW. Народная Солянка OGSR

В подвале дома
Инструменты для калибровки. Народная Солянка OGSR

Инструменты для калибровки. Народная Солянка OGSR

В одной из комнат на втором этаже старого КБО. Наводку получаем в административном здании завода Юпитер. Там в кабинете на втором этаже находим приказ о транспортировке инструментов в Восточную Припять через Путепровод
Медицинская сумка для Костоправа. Народная Солянка OGSR

Медицинская сумка для Костоправа. Народная Солянка OGSR

В левом крыле госпиталя на втором этаже
Инструменты для тонкой работы. Народная Солянка OGSR

Инструменты для тонкой работы. Народная Солянка OGSR

В кузове самого первого Камаза после перехода с Юпитера в Путепровод
Инструменты для грубой работы. Народная Солянка OGSR

Инструменты для грубой работы. Народная Солянка OGSR

В правом административном здании на втором этаже на стеллаже
Часть дневника, стр.5. Народная Солянка OGSR

Часть дневника, стр.5. Народная Солянка OGSR

Финальная часть дневника по поиску разгадки аномалии 'Хваталка'. Находится в самом дальнем гроте в нижней части Шахты. Попасть туда можно по лестнице рядом со сломанным лифтом
Флешка военного №3. Народная Солянка OGSR

Флешка военного №3. Народная Солянка OGSR

В трупе военного сзади бетонной конструкции с надписью ЧАЭС
Тайник связного. Народная Солянка OGSR

Тайник связного. Народная Солянка OGSR

Наводку дает Плотников после выполнения квеста на поиск капсул и эмбрионов
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Авторизация