Тип метки: Круг
В 2011 году ферма служила базой для местных сталкеров под руководством Отца Валерьяна. Окна заколотили, а здания крепко укрепили машинами, ящиками и прочим хламом для защиты от бандитов и военных, оставив единственный вход. На базе появился проводник, механик Фургон и торговец Шилов. Помимо деревни новичков, ферма была единственным безопасным местом на Кордоне. На тот момент на её территории было запрещено расхаживать с оружием в руках.В 2012 году от базы сталкеров не осталось и следа. Остались только сами здания, которые облюбовала стая плотей.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.