Тип метки: Круг
заброшенный тоннель, располагающийся на юго-востоке от станции «Янов». Внутри находится логово бюреров.
Довольно большой бетонный тоннель, в котором находятся смотровая площадка и вагон. Внутри много мусора и пара взрывоопасных бочек. Здесь всегда царит полумрак. В крыше есть дыра. Передняя дверь заблокирована. Вход находится слева.Во время прохождения квеста «Охота» оказывается, что это место облюбовали два бюрера.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.