Тип метки: Персонаж
Вольный сталкер, живущий на Затоне в старой барже, которую он называет «Ковчегом». Ной ненавидит мутантов и время от времени проводит зачистку пещер на южном плато. Незваных гостей Ной встречает огнём из своего дробовика, так как всегда принимает их за мутантов. Кроме того, он страдает частичной потерей памяти.У Ноя есть прирученная псевдособака Лесси.Ной считает, что в ближайшем будущем нагрянет большая волна мутантов, которая вытеснит всех сталкеров из Зоны, после которой произойдёт мощный выброс, спастись от которого можно будет только в «Ковчеге».
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.