Тип метки: Персонаж
Стоит на переходе со Свалки в Бар. Просит огнемёт в качестве пропуска в Бар. Пропускает и без него, если решить вопрос по документам с Агропрома. Даёт ряд заданий на монстрячьи части, за которые выдаёт рецепты артпреобразований и артефакты (после трёх таких заданий даст "Мамины бусы"). Может дать на прокат огнемёт. Даёт также необязательные (рандомные) задания. После выключения Выжигателя уходит со Свалки в Тёмную долину. Говорит, как можно попасть в х-10.
> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
> SlyFox, > Alehandro, у меня реально обычный запуск с первого раза, и обычная работа игры, никаких костылей, просто скачал, установил, играешь, кстати версия от ГОГ