Переход Агропром-Пещера. Объединенный Пак 2.2(ОП 2.2)
2025-05-07 21:21:29
Тип метки: Переход
Переход из «Агропрома» в «Пещеру» появляется после того, как герой выйдет из пещеры с кладом для Лысого Чтобы получить переход, нужно взять в Баре у Лысого задание на поиски клада
> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
> SlyFox, > Alehandro, у меня реально обычный запуск с первого раза, и обычная работа игры, никаких костылей, просто скачал, установил, играешь, кстати версия от ГОГ